{Forgotten World}

Объявление

~~{Forgotten World}~~



Администрация:

Мироздатель/Элларин Найт
Иштар
Ева



Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|История Мира|
|Дополнительные Расы|


Новости:

Форум находится в разработке, однако уже большую часть администрация закончила остается дело за малым. Хочу напомнить что если вы не оставили анкету в течении двух дней – ваш аккуант удаляется, или – же если не исправили ее по просьбе администратора по истечению 5 часов.




Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую, я не буду толкать пафосные речи на тот счет что этот форум лучший из лучших – решать вам, ведь для каждого правда своя. Приятного времяпровождения!



Срочно требуется бог огня Сильверион! Если найдется желающий – регистрируйтесь под этим ником и кидайте в ЛС Иштар/ Элларин Найту или Мироздателю о том что хотите играть за этого персонажа. .

События игры:

Пока таковых нету.




Дата и время:

Весна: 13 марта 21:46





Погода:
Вечер, небо чистое и своим черным полотном накрывает землю устраивая ее на ночь которая обещает быть тихой и спокойной, но никогда не знаешь кто захочет прогулятся в этот вечер. Луна вышла на поверхность, полнолуние...




Пиар:

Рекламить только:

Ник:

Глашатай

Пароль:

13613
Реклама только взаимная!(проверяется админами, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Forgotten World} » [Taken Questionnaires]Принятые Анкеты » Forsaken_Angel


Forsaken_Angel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ф.И.О.: Настоящее имя – Вега, но предпочтительнее прозвище – Forsaken Angel
2. Пол: Женский
3. Возраст: 1012 лет – сущность Ангела, 18 лет – сущность Человека
4. Раса: Светлый Ангел-серафим
5. Каста: Нет
6. Внешность:                        Человек:
Довольно высокий рост, около 180см, сразу выделяет девушку из толпы ей подобных. У нее довольно красивая, стройная фигурка, которую, впрочем, частенько тяжело разглядеть под свободными платьями, кои предпочитает она. Несмотря на высокий рост, у Веги красивая, как иногда говорят, «королевская» осанка, которая, впрочем, ничуть не мешает проявляться ее врожденной неуклюжести. Личико у нее, надо сказать, премиленькое, одни глаза чего стоят. Они очень красивые, большие и ярко-голубые, как море в безветренную погоду, впрочем, когда девушка злится, становятся черными, как небо в безлунную ночь (но ввиду миролюбивого характера и генов случается подобное нечасто). Длинные, слегка вьющиеся, черные как смоль волосы Ангела жутко непослушны, а потому вечно в беспорядке рассыпаны по плечам, к тому же, они так и норовят залезть в нос и глаза, а потому девушке постоянно приходится их перекидывать за спину либо заправлять за уши. Странная снежно-белая кожа резко контрастирует с волосами, также заставляя обратить на девушку внимание. В целом производит впечатление довольно хрупкой и болезненной особы, что, никоим образом, не соответствует истине. Одежду предпочитает светлых тонов, преимущественно белых. Никогда не носит брюк, считая их мужской частью гардероба, предпочитает платья длинные, свободные и не стесняющие движений, так как любит путешествовать пешком. Впрочем, иногда, может носить и довольно открытые наряды, но такое бывает лишь по настроению.

        Ангел:
По внешности общей, в общем-то, тоже самое, хотя появляются крылья. Два огромных белоснежных крыла, появляющихся по призыву хозяйки, делают из неуклюжей закомплексованной недотроги(хотя это опять же зависит от настроения) настоящую сильную личность, готовую встретиться лицом к лицу с любой опасностью и проблемой, и, конечно же, преодолеть ее.

7. Характер: Как и все Светлые Ангелы  довольно доверчива, если не сказать больше. Вега ужасно наивна и обмануть ее проще, чем украсть у ребенка конфетку. Впрочем, распространяется сие лишь на человеческую половину, сущность Ангела, как светлое создание, чувствует ложь. Девушка очень добрая и участливая, готова помочь всем и вся, буквально готова перетаскивать муравьев с листика на листик, чтобы у них не устали лапки, готова отдать последнее, лишь бы кому-то другому было хорошо. Вывести из себя Вегу практически нереально, ее спокойствие даже поражает иногда. О честности и порядочности даже говорить глупо, сие и так понятно. Скромность, иногда доходящая до абсурда, как говорится, был случай… но не стоит об этом. Человеческая сущность испугается даже севшей на девушку бабочки, зато сущность ангельская бесстрашна и всегда идет до конца( не путать, когда ходят по трупам ). Иногда, у Веги появляется настроение, и, тогда, ее буквально не узнать. Ехидство, взрывной характер, бесшабашное веселье, самоуверенность и упрямство – появляются буквально из ниоткуда. Надо признать, в такие моменты девушка даже по-своему опасна.
8. Биография: Мать отказалась от девочки в раннем детстве, из-за этого малышка воспитывалась наставниками, которые часто менялись в силу различных причин. Единственное, что было известно об отце, это то, что он светлый ангел также как и мать. Девушка росла настоящим светлым ангелом, и ей пророчили большое будущее. Однажды у ворот Рая нашли маленькую обессиленную девочку. Ангелы ее приютили и выходили, но со временем выяснилось, что она полукровка. В ней сочетались черты не только ангелов, но и их извечных врагов демонов. Девочку решено было изгнать, но Вега вступилась за нее и объявила, что берет малышку под опеку. Такого ангелы потерпеть не могли и обоих изгнали. После этого врата Рая навсегда закрылись для Веги и это стало для нее единственным наказанием. Ангел и девочка отправились скитаться по миру и, впоследствии, выяснили, что являются сводными сестрами. Дарки ( так звали девочку) знала имя своей матери, оказалась что также зовут и мать Веги(имя ей назвал один из наставников). После долгих скитаний сестры нашли приют у эльфов. Но надолго девушки там не остались, сбежав, они снова отправились путешествовать. Впрочем, через энное количество времени, когда из девочки Дарки стала девушкой, она потребовала у сестры независимость. Естественно, любящей сестре, как она не опасалась оставить младшую без присмотра, все же пришлось ее отпустить. С тех самых пор, обе сестры путешествуют по миру раздельно, хотя, когда-нибудь, их, наверняка, ждет радостное воссоединение.
9. Оружие: Двухсторонняя двухклинковая глефа, древко – 1,2м, наконечники – по 50см в длину и 6см в ширину, древко увито металлической лентой против перерубания. Призывается хозяйкой при необходимости.
10. Магия: Любая светлая магия и, соответственно, все, что к ней относится.
11. Желаемый статус: Презренная Раба Света
12. Связь: E-mail – kaname@list.ru                ISQ – 427962115
13. Частота посещений: Каждый день, в редких случаях – через день.
14. Пример: *Еще один шажок легкий, отдающий стуком каблучка, да шуршащей ткани, по направлению к таверне невдалеке видневшейся своей старой огромной полуразвалившейся громадиной, которая являлась темным пятном на фоне осеннего великолепия и казалась настоящим «Летучим Голландцем» на фоне чудесных ярких цветов осени: красных, желтых, оранжевых и еще Бог весть каких. Холод змеей проскальзывал к коже, минуя одежду, да плащ, призванный от него защищать, но почему-то извечно не справляющийся со своей задачей. Поежившись, да громко носом хлюпнув, да подавив желание чихнуть, девушка в плащ посильнее закуталась, наивно полагая, что это все же поможет в неравной извечной схватке человека (гипотетически) и природы. Тонкий вой пролетел под деревьями, да замер где-то в кустах, словно хищник, поджидающий свою добычу. Холодок, никак не связанный с царящей вокруг прохладой, пробежал по телу ее, заставляя дрожать и до боли в глазах всматриваться в зловещую тьму лесов, такую пугающую и вместе с тем многообещающую. Сердце стучало так, что девушке казалось, что притаившееся в кустах зло прекрасно слышит его и вот-вот готовиться напасть из своей укромной засады. Еще один вой пролетел над лесом, да взбудоражил юную девичью кровь, заставляя ее стынуть от ужаса, да ждать огромных неприятностей от этого леса и от его обитателей и гостей, да приключений на свою несчастную голову*

Отредактировано Forsaken_Angel (2008-12-26 20:22:39)

0

2

Анкета хорошая, но, во первых надо было копировать шаблон, а после его заполнять, попрошу исправить этот недочет. И еще:

Forsaken_Angel написал(а):

Однажды у ворот Рая

Я не хочу тебя огорчать, но тут у нас ворот рая, ангелов и т.д. нету... Тут есть только боги: Иштар(Искусcтво/Война/Смерть и т.д.) Ева(Природа, свет и т.д.) Сельвирион(Огонь) Шигару(Ложь). Так - то ворота рая тут неуместны ибо все умершие отправляются в тартар, а не в рай.

После, опиши свою расу полностью чтоб я могла внести ее в список, это написано в теме: "Второе поколение", там написано что если создаете свою расу то описываете ее полностью, но это уже просто моя придирка, кинете полное описание светлого ангела мне в ЛС потом.

Forsaken_Angel написал(а):

Девушка росла настоящим светлым ангелом

И теперь:

Forsaken_Angel написал(а):

со временем выяснилось, что она полукровка.

Вы противоречите самой себе. Как она может быть полукровкой если указали что росла чистокровным ангелом, ее мать и отец тоже были чистокровными, так откуда - же кровь демона? м?

Forsaken_Angel написал(а):

Двухсторонняя двухклинковая глефа, древко – 1,2м, наконечники – по 50см в длину и 6см в ширину

Это не придирка, просто объясни мне что это такое, а то не знаю. 00"

Так - же со стихийной магией, максимум 2! Ты же указала всю стихийную, да еще и светлую! Исправить.

Forsaken_Angel написал(а):

Впрочем, распространяется сие лишь на человеческую половину, сущность Ангела, как светлое создание, чувствует ложь.

В био ты сначала писала что чистокровный ангел, после что полукровка, наполовину демон, а тут пишешь что наполовину человек, определись и исправь все.

0

3

Начнем разбираться по-порядку, уважаемая.

Анкета хорошая, но, во первых надо было копировать шаблон, а после его заполнять, попрошу исправить этот недочет.

Анкета мною делалась по шаблону. Или Вас не устривает, что я не выделила буквы жирным шрифтом?

Я не хочу тебя огорчать, но тут у нас ворот рая, ангелов и т.д. нету... Тут есть только боги: Иштар(Искусcтво/Война/Смерть и т.д.) Ева(Природа, свет и т.д.) Сельвирион(Огонь) Шигару(Ложь). Так - то ворота рая тут неуместны ибо все умершие отправляются в тартар, а не в рай.

Рай. Повторяю, ЕЕ ИЗГНАЛИ. А следовательно туда ей дороги нет, на привязана к миру людскому, и если у Вас этого нет, то это не значит, что он, скажем так, не может существовать вообще в игре. И, кстати, Ангелы, чтобы вы знали, не мертвые, в Тартаре им делать нечего.

Вы противоречите самой себе. Как она может быть полукровкой если указали что росла чистокровным ангелом, ее мать и отец тоже были чистокровными, так откуда - же кровь демона? м?

Полукровка не Вега, а ее сестра Дарки, читайт внимательнее. Мой песонаж - истинный светлый Ангел, поэтому не чувствую нужным пояснять Вашу последнюю придирку. Глефа на рисунке. Про магию, признаю, моя ошибка, исправю. Но, вообще-то, стихии не две, а четыре: Вода, Воздух, Огонь и Земля, иногда еще берутся и дополнитльные, вроде Металла и т.п. А да, сущность Человека не означает, что она человек. Это говорит лишь о том, что она может, ну скажем грубовато, уподавляться Человеку в отсутствие крыльев. Она может чувствовать то же, что люди, вести себя как они в определенных ситуациях и т.п. Но это не значит, что она им становится.

Отредактировано Forsaken_Angel (2008-12-26 20:26:25)

0

4

Иш...прикольная анка, не понемаю тех,кто просто не поймёт смыслаТ______Т

0

5

Forsaken_Angel

Упсс.... это уже называется девочка пересидела за компом... За сестру извиняю, не то прочитала похоже. Но вот с раем я в полном ступоре. Не важно изгнали ее из него, или нет, но просто рая у нас НЕТУ! В том - то главная проблема, но, хватит уже мне придираться, без обид, какая есть.

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » {Forgotten World} » [Taken Questionnaires]Принятые Анкеты » Forsaken_Angel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно