{Forgotten World}

Объявление

~~{Forgotten World}~~



Администрация:

Мироздатель/Элларин Найт
Иштар
Ева



Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|История Мира|
|Дополнительные Расы|


Новости:

Форум находится в разработке, однако уже большую часть администрация закончила остается дело за малым. Хочу напомнить что если вы не оставили анкету в течении двух дней – ваш аккуант удаляется, или – же если не исправили ее по просьбе администратора по истечению 5 часов.




Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую, я не буду толкать пафосные речи на тот счет что этот форум лучший из лучших – решать вам, ведь для каждого правда своя. Приятного времяпровождения!



Срочно требуется бог огня Сильверион! Если найдется желающий – регистрируйтесь под этим ником и кидайте в ЛС Иштар/ Элларин Найту или Мироздателю о том что хотите играть за этого персонажа. .

События игры:

Пока таковых нету.




Дата и время:

Весна: 13 марта 21:46





Погода:
Вечер, небо чистое и своим черным полотном накрывает землю устраивая ее на ночь которая обещает быть тихой и спокойной, но никогда не знаешь кто захочет прогулятся в этот вечер. Луна вышла на поверхность, полнолуние...




Пиар:

Рекламить только:

Ник:

Глашатай

Пароль:

13613
Реклама только взаимная!(проверяется админами, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Forgotten World} » [Tavern]Таверна. » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место где от изобилия еды, выпивки и распутных девушек разбегаються глаза. Постоянно играет музыка и витает запах пива, курения и разврата. Так же тут можно договориться с хозяином таверны о ночлеге.

0

2

--------------------- Дом Элларина

Иштар шла по улицам дунгеона постоянно ругаясь на всех и вся что только было созданное ее руками, на всех дроу, дунгеон и остальное что она так великодушно подарила этому миру. Наконец впереди показалась вывеска таверны, девушка с грохотом раскрыла двери и бесцеремонно вошла внутрь, при ее виде мужчины постоянно оглядывались, находись и те которые додумались присвистнуть или попробовали всучить деньги приняв Иштар за распутную девушку за что и прилично получили по мозгам, несколько даже вырубилось… Сев перед стойкой бара Иштар попросила самое крепкое что только у них есть, не решаясь заставлять столь… злую но в тоже время прекрасную даму ждать, бармен принес небольшой стаканчик со странной, прозрачной жидкостью. Не раздумывая Иштар взяла стакан и залпом осушила его, напиток был горький как столетник, если не хуже, как только стакан брякнул от сильного удара – Иштар тут – же попросила повторить.
Что – то случилось у столь прекрасной дамы? Попытался подлизнуться бармен ставя на стойку еще один стакан, на эго вопрос  Иштар только огрызнулась послав его куда подальше, бармен только пожал плечами привыкши к такому поведению от пьяных дроу. Осушив еще один бокал, Иштар вновь сказал повторить, наконец на столике бара стоял третьей ряд стаканов от этой выпивки, а богиня стояла шатаясь из стороны в сторону и неразборчиво бормоча что – то себе под нос пьяным голосом. Харута не в силах больше терпеть то что у ее носа постоянно проносились стаканы с жуткой для демонов вонью – сползла с плеча и поспешно выползла на улицу где у входа стояли две огромных собаки, но это был только мираж. На самом деле там стояли Шрайт и Шеат которые отчетливо понимали что сейчас происходит с Иштар и во что она может вляпаться. Для всех они были не более чем сторожевые собаки стоящие у входа, и только Харута могла видеть их на самом деле, та забралась через Шрайта на крышу таверны и прилегла там внимательно наблюдая кто заходит в бар и «охраняла» местность чтоб сюда не зашел Элларин ибо если это случится… весь бар взлетит на воздух…   

0

3

Тележка наконец остановилась а Ноэль в это время в ней спал его разбудил громкий голос двух мужчин которые вели диалог..Приехали! Надо сматывать пока не заметили...Пока два мужчины переговаривались друг с другом Ноэль тихо вылез из тележки и побежал к дереву..Прячемся...Мальчик запрыгнул на дерево и спрятался в листве..Так и куда же я попал?..Высунув своё лицо из кустов Ноэль стал осматривать местность.. Глаза расширились, сердце готово было выпрыгнуть из груди..Город тёмных эльфов....Ноэль снова спрятался на дереве..Во влип! Они же убьют меня, если увидят.. А они точно увидят. Придётся спать здесь....Ноэль облокотился об дерево, и на его лице появилась улыбка..Ну вот тебе и приключения..Будучи уже успокоившись Ноэль увидел кобру которая сидела на крыше таверны..Она так пристально смотрит как люди заходят в бар. А вдруг она меня видела.

Отредактировано Ноэль (2008-12-11 19:52:27)

0

4

<-------- Дом Элларина

Не торопливыми шагами дроу медленно брёл по улице.  Проходя за очередным поворотом Элларин замечал, что чем ближе он подходит к бару, тем более бледные лица у дроу и тем ярче были слышимы роптания о двух огромных собаках, которые якобы никого не пускали в таверну. Не ужели пёсиков своих вытащила. Дойдя до таверны Элларин слегка улыбнулся краем губ. Две огромные собаки стояли у входа в таверну. Взгляд скользнул по местности, зная что с Иштар была ещё и кобра юный дроу внимательно осматривал помещение. И действительно на крыше была огромная кобра и будто кого то высматривала. Шелест листвы на дереве отвлёк от наблюдений парня и он посмотрел на одно из деревьев. На самом верху сидел молодой паренёк. С тобой я разберусь позже... подойдя ещё ближе к таверне Элларин крикнул кобре: - Харута, эй, Харута. Во имя той, кто дала тебе рождение, позови её сюда. Она же зря вспылила! Давай Харута, сделай приятно тому, кто напоил тебя тёплым чаем, ни сколько об этом не жалея. Лёгкая улыбка играла на краях губ дроу. Но кое что беспокоило его, слишком уж знаком был запах исходящий от двух псов.

0

5

Харута внимательно проследила все движения мелкого парня который так ловко прошмыгнул мимо других дроу забравшись на дерево, змея чуть хмыкнула и продолжила свой патруль «границ». Впереди показался Элларин, а вскоре тот уже просил чтоб змея выволокла Иштар на улицу, Харута – же только насмешливо покачала головой в знак отказа.
Не – е – е… Сейчас только самоубийца подойдет к ней в столь агрессивном, да еще и опьяненном состояние! И тебе по добру по здорову советую уходить. С легкой насмешкой произнесла кобра продолжая следить за молодым дроу, Шрайт слегка зарычал, но Шеат тут – же наступил тому на лапу от чего Шрайт взамен хватанул брата за ухо, Шеат не желая оставаться в долгу наступил Шрайту на хвост, а вскоре тут уже началась целая драка. Харута обреченно покачала головой наблюдая за этой сотой дракой двух братьев которые всегда найдут причину чтоб подраться между собой.
Вот что называется иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце – заяц в шоке… Со вздохом произнесла кобра оставаясь на своем месте и совершенно не собираясь влезать в драку где ее в столь небольших размерах могут просто напросто затоптать если ничего хуже не придумают. В это время Иштар уже не различала цвета, там где был красный – ей был синий, где черный – ей белый, где зеленый – ей желтый из – за этого она постоянно спорила о том что бармен покрасил волосы в бирюзовый цвет когда тот пытался доказать что ничего не делал. На барной стойке  уже стоял приличный десяток рюмок осушенных девушкой, благо стаканчики были небольшие, хотя если посчитать все вместе то спокойно выйдет две полные бутылки этого странного и очень крепкого напитка.

0

6

Ноэль не знал что делать везде были дроу куда не посмотри..Влип, точно влип неужели я умру таким молодым...Увидев что его заметили Ноэль стал нервничать.. Зная что сидеть тут бесполезно Ноэль стал думать как бы ему избежать смерти..Деревьев довольно много! Может и успею убежать! Но мне интересен диалог этих двух.Приняв решение остаться Ноэль прислушался к разговору..Убежать я всегда успею а от них может что и полезное узнаю если они некоторое время не будут обращать на меня внимание...

0

7

Элларин внимательно выслушал слова Харуты и улыбнулся краем губ. Самоубийца? Как часто я это слышал от других. Вот сегодня заодно и проверю, родился я в рубашке, или же простой дроу, которому изредка везёт. Как будто на руку ему между двумя псами разыгралась драка и тут уж Элларин спокойно смог понять - кто перед ним стоит. Вновь подняв голову к кобре  юный дроу прокричал:
-Эй, Харута, тогда с тебя отпевание и экскурсия в последний путь! Широкая улыбка уже во всю играла на лице парня. Улучив момент он быстро прошмыгнул между огромными псами и вошёл в бар. Картина представшая перед ним заставила нервно задёргатся его правую бровь. Мужчины довольно таки уже пьяные что-то выкрикивали и свистели Иштар, не замечая того, что двое - трое уже были в отключке. Не обращая внимания ни на кого Элларин прошёл к барной стойке, периодически расталкивая локтями толпу. Дойдя до барной стойки он молча бросил кошелёк с золотом на стойку:
-Это за выпитое... и ничего больше не говоря перекинул Иштар через плечо направляясь к выходу. Кто-то из воров крикнул какую то похоть ему вслед, что окончательно взбесило Элларина и вскоре вор уже сидел полностью не контролируя свои конечности.
-Думай что говоришь и кому говоришь! Прошипел юноша неся на плечах Богиню. Тем немее не громким голосом укоряя её: -И ты себя богиней называешь? Напилась, ведёш себя как распутная девка... и что я должен после этого думать? Что нас создала пьяница? То же мне... Выйдя из таверны Элларин крикнул в приступе бешенства и гнева на весь мир и на то, что сейчас именно он в любом случае будет отвечать за все проделки опьяневшей девушки:
-Пшли вон!!! Вы у меня уже в печени сидите !!! Харута, мы идём домой ! Торопливым шагом, руками придерживая Иштар что бы та не упала Дроу медленно стал спускаться по ступенькам.

0

8

Харута только коварно улыбнулась на слова дроу, а после покачала головой когда один из псов что – то выкрикнул некультурное и тут – же получил по морде от брата. Однако не успела кобра среагировать как Элларин прошмыгнул мимо нее в бар от чего Харута чуть не свалилась с криком: «Стой болван!». Иштар уже тянулась за одной из последних, полных рюмок как внезапно толпу начали расталкивать в стороны, а как только рука уже дотянулась до рюмки – Иштар подхватил Элларин на что та ну очень неприлично выругалась и уронила рюмку на пол от чего та разбилась. Иштар только через пару минут смогла сообразить что ее вынесли из бара против собственной воли и глянув на затылок парня уже хотела что – то возразить как удивленно замерла.
Я почему – то думала что он черный с белыми волосами, но никак не белый с черными! Недоуменно думала опьяненная богиня не различая цветов как самый настоящий дальтоник. Но быстро вспомнив что она хотела освободиться, а не раздумывать черный ли Элларин с белым, или наоборот. Девушка ударила рукой по спине парня с громким криком.
Отпусти пра-а-ати-и-ивны-ы-ый!!! Протянула девушка словно не способная выговорить слово «противный». На крик Иштар отозвались оба пса которые еще пару минут назад выясняли отношения, те мигом перегородили Элларину дорогу но не могли понять как им освободить девушку не задев ее, чем – чем, а умом демоны не отличались. Иштар же продолжала кричать словно сирена которая очень сильно действует на психику, дроу которые проходили мимо прикрывали уши и пытались пройти побыстрее хотя их распирало удивление что – же тут происходит. Иштар мотнула головой от глюков которые начали все двоить в ее глазах чей узкий, змеиный зрачок стал идеально круглым от опьянения, как никак, но даже на полу богов спиртное действует по своему, например у Иштар оно изменило все цвета и теперь все прохожие были белыми с черными волосами, стволы деревьев зеленые, а кроны бирюзовые. Однако это не мешало девушки постоянно ударять по доспехам парня с яростным криком на тот счет чтоб он ее отпустил. Харута чуть не упала от удивления, она никогда не видела чтоб кто –то осмеливался так вот просто напросто позволять себе отрывать Иштар от ее пьянки. А пьет девушка только когда уж слишком зла или расстроена, в этом случае очень зла. Благо в тартаре небело таверн… Иштар мотнула головой от пришедшей ей идеи которая посетила девушку при небольшом «отдыхе» от криков. Иштар начала водить пальцем против часовой стрелки и под ногами Элларина образовался зыбучий песок созданный темной энергией Иштар. Когда парня начало тянуть вниз, девушка хотя – бы знала что он не унесет ее куда – то там, а пока постоит на месте покуда Иштар будет продумывать свой дальнейший план побега, хотя из такого положения это чертовски неудобно.
Если ты меня не отпустишь я тебе устрою такую «сладкую» жизнь что во век не забудешь!!! Закричала девушка возмущаясь и пытаясь заставить дроу отпустить ее добровольно ибо пока это единственное что смогло прийти на ум пьяной девушке. 

0

9

Проклиная всё и вся на свете Элларин сходил с ума от шума который издавала девушка.  - Вот так вот сейчас я тебя и отпустил! Конечно! Лежи смирно! Постоянно поправляя её на своём плече ворчал молодой дроу. Увидев что два демона преградили ему дорогу дроу уже не в силах себя сдержать выпустил реплику полную благого мата, пройдясь по всей родословной демонов и кончая ими самими.
- Пошли вон отсюда ! Видя что братья отступать даже и не думают. Элларин взбешённый общей обстановкой в считанные секунды начал колдовать заклинания молнии, одна за другой  в течении пяти минут и с перерывом на десять секунд в братьев-демонов летело по десять молний полностью заряженных душевной силой и гневом Элларина. Некоторые прохожие чуть ли не бегом пробегали мимо него, некоторые останавливались как завороженные. Почувствовав что земля будто уходит из под ног Элларин пустил ещё один полный нецензурных слов крик. Напрягая ноги он еле выпрыгнул из затягивающих песков и сделал шаг в перёд. Так... человек... вор... информация. Повернувшись к дереву Элларин пустил ещё одну молнию, но на этот раз уже параличь. Подняв парня подмышкой той руки в которой он нёс Иштар и придерживая её другой он в наглую прошёл мимо братьев демонов и выкрикивая проклятия всему живому на свете пошёл к своему дому, периодически ударяя ладонью Богиню по попе постоянно приговаривая что-то вроде : - Будешь ещё напиватся? Будешь ещё напиватся? Большими нервными шагами взбешённый молодой Дроу шёл к себе домой.

------> Дом Элларина.

(Ноэль, Иштар, пишите у меня в доме)

0

10

Два брата в ступоре стояли еле сдерживаясь от того чтоб просто не убежать от этого вопля Иштар который так жутко действовал на их слух который обернулся против братьев. Да ту еще и этот дроу проклятый со своими молниями которые  жахнули двух псов, те пробубним себе что – то под нос посмотрели в след дроу. Харута сползла со своего укрытия и обматерив двух шавок всем чем только знала – послала их за Иштар предварительно обвившись вокруг лапы Шеата дабы не добираться «своим ходом». Иштар кричала бут – то ее резали, медленно и плавно, то что план с зыбучими песками улетел ко всем чертям девушка уже поняла, но вот терпеть то что он ее не отпускает – не собиралась и постоянно говорила какие – то гадости в его адрес буквально тыкая парня носом в его недостатки и ошибки совершенные за его недолгую жизнь.
Отстань от меня! Отстань! ОТСТАНЬ Я СКАЗАЛА!!!! Как ненормальная повторяла девушка когда парень уже совсем обнаглел и стал шлепать ее по попе от чего девушка только сильнее кричала и материла Элларина, всю его родню за то что они породили на свет такого как он и дошла даже до пра – пра – пра родителей! Когда Элларин подхватил еще и мальчонку, Иштар на минуту заткнулась смотря на паренька который явно был в шоке.
А тебя за что? С любопытством поинтересовалась девушка обращаясь к тому кто точно поймет почему Иштар так кричит.

----------- Дом Элларина   

0

11

Ноэль смеялся наблюдай на то что происходит возле таверны..Во дают...Ноэль облегчённо вздохнув понимая что про него забыли! Но не тут то было, в сторону Ноэль  полетела молния..Влип!!!..Ноэль буквально прилип к дереву не зная что ему делать!Что делать! Что делать...Молния попала на Ноэль .Что? Почему? А я не могу двигаться...Ноэль как камень упал вниз.Ёпть!...К Ноэль подошёл дроу взял его и потащил куда то..А ну отпусти меня!  не хочу умирать, я слишком молод!!!..Орал Ноэль но после то что увидел он громко засмеялся.. Парень который нёс девушку шлёпал её по попе и что то при этом говорил..Умора... Вспомнив что он скоро умрёт Нэль прекратил смеяться и снова начал орать..Я не знаю зачем этот парень хочет убить меня! Я не нарочно зашёл на вашу территорию!!!...Поняв что его не слушают Ноэль стал смотреть туда куда была повёрнута голова ибо повернуть в другую сторону он не мог..
------------->>>>>>>>Дом Элларина

Отредактировано Ноэль (2008-12-12 16:17:03)

0

12

Уставший и голодный, Хотару приблизился к входу таверны:
Итак я здесь..Главное не выдать себя...Ушки... -проверив, что шапка на месте, лис вздохнул ....шапка есть...Сумка со свитками? -рукой пощупав кожаный ремешок, лис облегченно вздохнул
....есть..А с деньгами чего-нибудь, да и придумаю! Так...Только пускай не подумают, что не той ориентации, если не буду глазеть на этих развратных девушек....если конечно они там есть, чего я боюсь...Так все! Ты же лисица, то есть лис! Эх...говорю сама с собой как ненормальная, стоп я сказала это вслух? Тьфу!...сказал?..ксо, черт с ним-
Злобно фыркнув, лисица набрала побольше воздуха в грудь и не рассчитав, стала кашлять, скорчившись, она кубарем покатилась вперед и стукнулась об дверь, открыв ее, таким образом, оказавшись в помещении Таверны. Лишь на секунду, на нее обратили свой взор присутствующие, и также быстро забыли про нее, жадно поглощая пищу и спиртное. Лис вновь фыркнул, что-то злобно бубня себе под нос, и стала отряхиваться от пыли и грязи. Рука дернулась, чтобы проверить - на месте-Ли шапка? К счастью все было на месте, если не считать того, что сумка слегка испачкалась, а на шапке остались пятна грязи. Хотару гордо задрала нос и направилась к барной стойке.
Чего хочешь? -грубо буркнул мужчина, тщательно протирая стойку уже грязной тряпкой
Нахал, разве его не учили вежливо обращаться? Ладно-ладно...Я тебе это припомню! -лукаво улыбнувшись, лис заявил
Мне бы чего-нибудь легкого! - а после тихо добавил А просто горяченького саке не найдется?
Бармен перестал чистить стойку и вздохнул
Есть...Может тебе еще и комнату уделить,а?Ладно, жди... -что-то крикнув невнятное, он отошел, а Хотару продолжила сидеть и считать время
Твой заказ.. -злобно буркнул мужчина и поставил на стол
Аригато.. -протянул лис и принялся допивать свой заказ. Спустя какое-то время, она выпила все саке. На что не посмотри, ей становилось смешно.Лиса не могла совладать с собой и обратилась девушкой.она упала на пол продолжала смеяться, все удивленно смотрели на нее
Чаво смотрим?ИК!- запела Хотару и залилась звонким смехом....

Отредактировано Хотару (2008-12-17 20:53:44)

0

13

Мальчик шёл по улицам, шатаясь. Ноэль был в крови но он не обращал на это внимание сейчас он хотел дойти до таверны.. Когда мальчик подошёл к таверне он открыл дверь и зашёл в неё. Все кто был в таверне в ужасе смотрели на мальчика...Спокойно Ноэль....Мальчик прошёл вперёд, и остановился возле стойки, смотря на Китсунэ...Не надо себя так вести Хотару..Мальчик подошёл к бармену..Мне нужна комната на ночь..Спокойно сказал мальчик прищюриваясь от боли...Cто золотых!..Буркнул ему бармен и кинул ключи на стол.. Заплатив деньги мальчик взял ключи..Спасибо...Ноэль подошёл к китснэ и взял её на руки...Пойдёшь со мной в комнату..Ноэль медленно пошёл на верх шатаясь в разные стороны..Главное её не уронить.....Ноэль стал подниматься по лестницам но не удержав равновесие полетел в низ..Блин!..Ноэль прижал к себе Хотару и развернул её чтоб она упала на Ноэля а не на пол. Ещё раз больно ударившись головой Ноэль с трудом поднялся и снова пошёл на верх.. С трудом дойдя до комнаты он открыл дверь и прошёл в комнату..Наконец!..Мальчик положил Хотару на кровать, а сам пошёл в ванную.. Смыв с себя всё кровь мальчик вышел в комнату, достал из сумки чистую и сухую одежду мальчик переоделся а страю он выбросил через окно. Позже Ноэль достал из сумки бинты и перебинтовал голову и что б ни кто не видел его раны он одел кепку..Ну так то лучще...Мальчик лёг рядом с Хотару и почти сразу уснул.Через пару часов мальчик проснулся,он встал с кровати,взял сумку и пошёл к выходу...Раз тот меня не научил научит другой...Повернувшись мальчик подошёл к Хотару,укрыл её одеялом и ушёл..
------------->>>>Дом Элларина..

Отредактировано Ноэль (2008-12-17 16:58:58)

0

14

Хотару проснулась как только Ноэль покинул комнату.Скрип дверей и шажки мальчика заставил пробудится ото сна молодую лисицу. Зевнув, кицунэ потянулась и
Так...Окно открыто, бррр....Холодно...пожалуй закрою..интересно , КАК ВООБЩЕ Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ? И вообще, почему так болит голова? -Хотару поднялась с кровати и подошла чтобы закрыть окно. Ее взор упал на окровавленную одежду, похоже она принадлежала мальчику, лет - так тринадцати, а может и четырнадцати.Девушка догадалась, что это одежда Ноэля
КСО! Что произошло? Я должна отыскать его и поблагодарить!Ксо,ксо,КСО!!! нужно срочно его найти...Так...нюх поможет! Ничего, все будет чики-пики!
-лисица скинула с себя старое кимоно и надело другое, а с бывшими тряпками расправилась таким образом - она сожгла и ее и одежду Ноэля, оставив лишь клочок рубашки, чтобы найти его по запаху
Я найду и поблагодарю его! -подумала Хоти и схватив все свои вещи, прыгнула в окно, после чего обратилась в лисицу и направилась в поисках Ноэля
-------->Дом Элларина

0


Вы здесь » {Forgotten World} » [Tavern]Таверна. » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно