{Forgotten World}

Объявление

~~{Forgotten World}~~



Администрация:

Мироздатель/Элларин Найт
Иштар
Ева



Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|История Мира|
|Дополнительные Расы|


Новости:

Форум находится в разработке, однако уже большую часть администрация закончила остается дело за малым. Хочу напомнить что если вы не оставили анкету в течении двух дней – ваш аккуант удаляется, или – же если не исправили ее по просьбе администратора по истечению 5 часов.




Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую, я не буду толкать пафосные речи на тот счет что этот форум лучший из лучших – решать вам, ведь для каждого правда своя. Приятного времяпровождения!



Срочно требуется бог огня Сильверион! Если найдется желающий – регистрируйтесь под этим ником и кидайте в ЛС Иштар/ Элларин Найту или Мироздателю о том что хотите играть за этого персонажа. .

События игры:

Пока таковых нету.




Дата и время:

Весна: 13 марта 21:46





Погода:
Вечер, небо чистое и своим черным полотном накрывает землю устраивая ее на ночь которая обещает быть тихой и спокойной, но никогда не знаешь кто захочет прогулятся в этот вечер. Луна вышла на поверхность, полнолуние...




Пиар:

Рекламить только:

Ник:

Глашатай

Пароль:

13613
Реклама только взаимная!(проверяется админами, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Forgotten World} » [Building of the Inhabitants]Дома жителей. » Дом Элларина


Дом Элларина

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Мальчик улыбнулся..Спасибо!!..Мальчик широко улыбнулся..Мой отец был рыцарем так что он с детства учил меня владению мечом и щитом. Да вот тока их у меня нет да и таскать с собой мне было не удобно.....Взяв скрижаль мальчик махнул головой в знак согласия. Выйдя во двор мальчик быстро выучил слова.Так я выучил! Теперь мне надо их произнести.....Мальчик быстро проговорил заклинание. Простояв пару минут мальчик посмотрел на Элларина..Что? Типо не получилось?..Мальчик  стал оглядываться по сторонам думая что фантом может быть где то позади..

0

122

Побежав в свобю комнату, Доминика быстро одела поверх кофты и брюк доспехи, захватила меч и щит и спустилась вниз. Увидев, что уже все начинается, девочка запрыгнула на дерево, чтобы лучше видеть. Зная, что скоро ее очередь, она быстро призвала Отчаяние. Голубой горностай разлегся на метках, скептически оглядывая Ноэля. Кто это?  Ноэль. Он хочется научиться вызывать фантомов. Потом моя очередь, будь наготове. Ты, кстати, как? Нормально... Хм... Такому мальчишке нужен какой-нибудь большой фантом, медведь там, чтобы тот его защищал. Воришка многого не сможет. Даже не знаю...  Сев на ветке, девчушка сказала Ноэлю:
- Ты должен не сколько прочесть заклинание, столько ПОЗВАТЬ фантома. Пустые слова его не вызовут.

0

123

Глядя на старания Ноэля, Элларин заметил сразу две ошибки у мальчика. Первая была в том, что он просто прочитал заклинание, даже не стараясь вникнуть в суть написанного, вторая была в том, что он не звал никого себе на помощь. Всё ещё сидя под деревом он с лёгкой улыбкой наблюдал за Ноэлем.
- Нет, пока не получилось, но постарайся ещё раз. Его перебила Доминика, чью речь он выслушал с едва заметной улыбкой на краях губ. - Она правильно тебе подсказала. А я добавлю, что бы тебе было легче. Представь какое-нибудь чудовище имеющее облик зверя. Что ни будь, что возможно когда-то приходило к тебе во сне. Не мы выбираем фантомов - они выбирают нас. А наша задача лишь одолеть их и показать им, что мы можем их контролировать. Иначе... иначе ты в лучшем случае лишишся рассудка. В худшем, тебя больше не станет. А теперь приготовся и прочитай слова на скрижали ещё раз. Старательно вникая в смысл начертанного. И будь на готове. Всё может случится.
Поудобнее устроившись под деревом, находясь в состоянии повышенной внимательности юный дроу готов был в любой момент помочь мальчику, но всё же в глубине души надеясь на то, что Ноэль справится сам.

0

124

Фантом несколько поворотов, несколько метров бежал за девчонкой пока не потерял ее, а увы, дунгеон отнюдь не пустыня тебе чтоб чуять только один запах. Сбивая прилавки с едой по пути, волк бежал мечась из стороны в сторону пытаясь поймать нужный ему запах. Дроу от неожиданности вскрикивали, а после начинали паниковать не зная куда им деться от взбешенного неизвестной им причиной фантома. Несколько рыцарей ночи поняв кто тут пробегал с криком побежали следом, однако узнать куда бежит волк с такой скоростью было «немного» трудно. Серый быстро оторвался от стражи и наконец поймал след Доменики идя по нему склонив голову к самой земле дабы не потерять ту тонкую цепь запахов. В конце концов он привел к уже знакомому дому, резкий прыжок и на одно колено приземлился тот худощавый паренек. Убирая огненно – рыжие волосы с глаз, тот коварно улыбнулся, глаза горели ярко желтым цветом выдавая одержимость неизвестной причиной. Бесцеремонно дойдя до калитки, парень не собираясь пересекать границы земель дроу, однако как только фантом завидел скрижаль в руках молодого Ноэля – побледнел понимая что дроу явно не заботиться о его здоровье… Выскочив во двор парень подбежал к Ноэлю и выхватив скрижаль из его рук – выбросил куда – то в сторону.
Ты что!? Збрендил?! Он убьет тебя!!! Мальчишка явно имел в виду фантома, тот не сможет обороняться от него. Не больно заботясь о том что сейчас он явно находиться возле дроу и более того стать его четвертым фантомом что явно не больно нравилось рыжему. Оглянувшись тот заметил Отчаяние который успел восстановиться, рана была не серьезной… 

0

125

Мальчик внимательно выслушал обоих.Ясно!...Твёрдо сказал мальчик. Когда к нему подбежал Диабло наорал на него да ещё и выкинул скрижали мальчик тихо сказал..Нет я смогу!!! Хватит мне всего опасаться!! Я его вызову и он будет мне помогать!!!...Мальчик сосредоточился  на заклинании, он тихо проговорил его. Послушался громкий хлопок и из облака дыма вышла полу-прозрачная оранжевая тень ростом два метра с горящими красными глазами.Лис?...Моё имя-отвага. Ну чтож проверим сильный ли ты....Мальчик только и успел что высунуть клинок как на него побежал огромный лис...ААААА!!!!...Огромной лапой лис сшиб Ноэль что то ударился об дерево..Хочешь драться ну давай!!..Мальчик побежал на лиса и лис побежал на него. Лис снова замахнулся лапой на Ноэля но тот с большим трудом отпрыгнул.Момент....Когда мальчик отпрыгивал он прошолся клинком по лапе лиса...Неплохо для такого как ты!!..Лис на огромной скорости побежал на Ноэля, Ноэль отбежал к дереву...НУ ДАВАЙ!!!ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ МЕДЛЕННЫЙ?..Дразнил его Ноэль. Лиса привело это в ярость и он ещё быстрее побежал на мальчика. Лис был в пару метрах от Ноэль..Попался...На последней секунде мальчик подпрыгнул в верх, не успев затормозить лис но большой скорости вписался в дерево да так что она почти вылезло с корнем.. Мальчик приземлился на спину лису и зделал пять быстрых ударов по спине лису..Молодец справился но теперь вторая фаза...Мальчик тяжело дыша разжал руку и клинок упал на спину лису..Что он имел в виду?..Но вдруг Ноэль схватился за голову от того что она у него сильно заболела.. Слова лис отдавались эхом в голове мальчика..Ты слаб....Ты никого не защетишь...Ты умрёшь жалкой личностью......Мальчика махал головой в разные стороны..НЕЕЕТ!!!!!Я СМОГУ!!!!Я ПОМОГУ ВСЕМ НО ТОЛЬКО ПОМОГИ МНЕ!!!..Мальчик упал со спины лиса.Мгновения и голову отпустило.. Мальчик шатаясь поднялся с земли. Рана которая было на голове сильно кровоточила во многих местах были ушибы.. Мальчик поднял голову чтоб посмотреть что  происходит.. На глаза мальчику попался лис который сидел в поклоне возле мальчика..Что типо всё?.

Отредактировано Ноэль (2008-12-17 18:55:38)

0

126

Доминика удивленно наблюдала за боем лиса и мальчишки. Все-таки, этот воришка достаточно неплох. Кивнув, Ноэлю, она коротко ответила:
-Все. Моя очередь...
Отчаяние хмыкнул и спрыгнул с дерева, а следом и его хозяйка. Усмехнувшись, она встала посреди двора, а горностай обвился вокруг нее. Что это за лис? Кажется, Отвага. У него не самый лучший характер, но этому мальчишке он подходит Типа у тебя характер - сахар. Нет. Девчушка выжидающе оглядела Элларина, как будто спрашивая разрешения на начало. Сжав в руке клинок, вампирша задумалась: что она вызовет на этот раз. Да и то, что горностай еще не свосем хорошо ее слушается, тоже беспокоило. Но Доминика надеялась, что очередного духа она одолеет, каков бы он ни был. Ни пуха, ни пера!  К черту!

0

127

Диабо оказался в самом пике событий, ух, не хорошо вышло… Лис постоянно наступал то на ногу, то задевал своим хвостом то еще что – то но обязательно не замечая этого! Если говорит честно то Диабло просто взревел от злости, наконец, эти двое прекратили свою беготню, дождавшись пока лис склонит голову – Дио подошел к нему и с ноги врезал тому в нос от чего Отвага шарахнулся назад, однако нападать на Дио не стал ибо знал что рыжий сделал это по заслугам. 
Ну нельзя было по аккуратней тут носиться?! Все ноги мне истоптал меховая шуба!!! Злобно огрызнулся Диабло, парню было позволено так общаться с фантомами, свободны те или нет – все – равно, как никак но он знал практически всех и лис был в их числе.
Тоже мне… Бробурчал паренек и отряхнул штаны на которых осталась рыжая шерсть молодого фантома, Отвага был очень молод по меркам фантомов, примерно такой – же как и Диабло, ну может Дио на пару сотен лет старше, но особой разницы это не представляло в мире фантомов. Внезапно парня перекосило, бровь задергалась когда тот понял что увы, дроу находился совсем неподалеку прохлаждаясь под деревом и явно не спал что обеспечивает «выход на сцену» рыжего негодяя. (Дио).
Оу… здрасте… давно не виделись… Мальчишка прикрыл глаза пытаясь казаться как можно менее злобным, хотя выходило не слишком хорошо когда вот сейчас ты хочешь порвать всех на свете и еще вдобавок двухметровая лисица «танцевала» на твоих бедных ногах.

Отредактировано Diablo (2008-12-17 19:06:17)

0

128

Элларин без особого беспокойства наблюдал за боем Ноэля с Отвагой. Уж кого-кого, а этого фантома знали все дроу, знали так же что он наравне с Яростью слепо бросается в бой ничего не замечая, а значит его можно было просто перехитрить.  Однако тот рыжий безумец вновь появился перед глазами Элларина. От чего те расширились в зрачках и белок стал краснеть. Это было показателем высшей степени ярости у дроу. Молодой рыцарь ночи молча поднялся и подойдя к Ноэлю бережно растеребил его волосы на голове, стараясь не задевать ран, в знак поощрения. Но ледяной взгляд был направлен на рыжика. Молча пройдя в перёд он впритык подошёл к этому наглецу. И прошипел:
- Здраствуй, здраствуй. Вот и встретились. Мало того, что ты нагрубил мне у меня дома, так ты ещё и напал на мою дочку. Знаешь у меня есть идея. Ты же полуфантом? Вот будет весело, если у меня появится четвёртый слуга. Хотя нет, для слуги ты слишком глуп и наивен, как и все демоны. Но за то есть другой вариант, я заберу у тебя всего лишь средние пальцы и клыки, это будет моим трофеем.
Дальнейшие движения Элларина было трудно разглядеть, каким-то методом рыжий юноша оказался у него на плечах и Элларин быстро выбежал и калитки, затем сбросив этого сопляка он со всей силы пнул его по копчику пока тот летел к земле.

----> Дунгеон.

0

129

Вот нехорошо получается… ой как нехорошо… ну ладненько, хотя погодите – ка, дочка?!?! Вот те на, откуда – же парень мог знать что эта дохлячка дочь дроу!? Она ведь ну совсем на него не похожа, уже не стоит упоминать про ее происхождение! Хотя сейчас размышления о том что к чему и кого какой папаша мало поможет парню который чертыхаясь пытался спрыгнуть с плеча и сделать что – то гадкое, вполне в репертуаре рыжего прохвоста. Но вот когда ему со всей дури дали по заднице ногой – у-у-у-у…  было скорей не так больно как неприятно и вообще как – то унизительно от части, хотя парнишке это как – то в голову не пришло.
Отвянь придурок! Последнее что успел сказануть парнишка после того как его пнули, резко перевернувшись на земле, тот оказался на площади на которой недавно был, одно хорошо, вроде никого небело, хотя… ОЙ… это же стража которая сейчас бежит на рыжего! ПЛОХО!!

------------ Дунгеон 

0

130

Дите малое... - подумала Доминика, оглядев Ноэля. Пора вызвать новую ересь. Всповнив заклинание, девчушка сосредоточилась. Позвать... С губ резко сорвалось заклинание. Послышался громкий хлопок. Из фиолетовый дымки вышел фантом - парень с огромными крыльями, покрытыми черным оперением. Черные одежды, злобная ухмылочка, ярко-фиолетовые глаза и одна прядь черных волос падает на плечи, остальные как- то необычно зачесаны, или стайлинг такой. Вот и все примечательные черты. Отчаяние зашипел. Это Страх... Страх? Ага. Он вызывает на помощь нечисть, ну и прочих милых перцев.
- Очередной ребенок... Как надоело... - высокомерно протянул новоявленный фантом. - Рури, Хари!
Громкий хлопок. Появились две абсолютно идентичные девушки с кошачьими ушами, одетые в черные короткие платья с белой вставкой на туловище, черые волосы собраны у обоих в хвостики. В один голос они пропели:
- Да, хозяин?
- Убейте девчонку и ее хорька.
Отчаяние ощетинился и зашипел. Рури и Хари накинулись на него с громким мяуканьем. У обоих оказался комплектик ножей, которыми они пытались ударить горностая. Доминика испуганно наблюдала за своим фантомом, сцепившимся с нечистью. Страх же ухмыльнуся, в руке у него появился клинок. Бал мечей начался. Девчушка уже лучше отбивала удары, но новый фантом оказался гораздо сильнее. Черная вспышка... Вампиршу подняло в воздух и с силой ударило об землю. Поднявшись, она опять накинулась на фантома. Удар, удар... Клинок прошелся по обнаженному плечу духа. Тот злобно зашипел. Всплохи... Удар о дерево... Опять кровь... Нет! Доминика приподяналась из из последних понеслась на Страх. Яркая фиолетовая молния. Дух лежал на земле, сильно кашляя. Рури и Хари оставили Отчаяние в покое и заверещали:
- Хозяиииин!!!!
Подбежав к страху, они помогли ему подянться. Началась вторая фаза. Тьма... Крики... Девчушка осела на землю. Нет, она не сломается.
- Я не имею права...
Шелест листьев... Страх склонился перед ней и припал губами к руке:
- Госпожа... Я к Вашим услугам. Мое имя страх, но при жизни мое имя было Корюу. Прошу называть меня так.
Рури и Хари так и остались виснуть на нем. Доминика и два ее фантома уселись на дереве. Отчаяние вступил в перепалку с Корюу:
- Не рановато то ли держать при себе девчонок всего лишь в... - далее пошла комбинация цифр, составлявшая возраст Страха. Тот лишь усмехнулся и ответил:
- Да тебе всего лишь, - и опять цифры.
Доминика, не выдержав, прикрикнула:
- ХВАТИТ ГОВОРИТЬ О ЧИСЛАХ! Я гуманитарий!

Отредактировано Доминика (2008-12-17 19:49:18)

0

131

Лис остановился и стал смотреть бой..Эта девушка очень сильна! У неё уже два фантома. Первый  слаб но второй силён....Мальчик вздохнул..Хватит с меня на сегодня фантомов! Когда мы с тобой действительно станем хорошей командой то я найду в себе силы призвать второго.....Отвага улыбнулся...Я в тебя верё хозяин! Я в тебя верю!...Мальчик улыбнулся..Сейчас я в полной безопасности! Я вызову тебя когда на это будет веская причина......Мальчик отозвал отвагу и он просто исчез..Я всё равно могу с тобой разговаривать....Ну вот и хорошо! А теперь пошли прогуляемся....Спасибо....Сказал он Доменике и ушол..
----------->>>>>Ещё не знаю

Отредактировано Ноэль (2008-12-18 09:00:39)

0

132

- Старая развалина! - захохотал Страх и показал горностаю язык, как-то умудряясь держаться на ветке, хоть на нем и висели Рури с Хари
- Балбес,  - проскрипел Отчаяние.
Доминика заткнула руками уши. Похоже, ей будет трудновато управляться с обоими, да и работать вместе они не захотят. Отозвав обоих, девчушка спрыгнула с дерева и ушла в дом. Зайдя в свою комнату, она оставила там доспехи и пошла в ванную. Обмывшись и надев платье, вампирша двинулась на кухню. Заварив чай и подогрев мясо на огне, Доминика принялась за еду. Интересно, где отец? Уже поздно... Девочка обеспокоенно посмотрела за окно. Похоже, с рыжим парнем песня еще не закончена. Вздохнув, вампирша вышла в гостиную и сев в кресло, стала читать книгу, купленную для ее Элларином. Не знаю, может у меня и не получится подавить сущность вампира... Но я обязана попробовать!

Отредактировано Доминика (2008-12-29 09:00:10)

0


Вы здесь » {Forgotten World} » [Building of the Inhabitants]Дома жителей. » Дом Элларина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно