{Forgotten World}

Объявление

~~{Forgotten World}~~



Администрация:

Мироздатель/Элларин Найт
Иштар
Ева



Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|История Мира|
|Дополнительные Расы|


Новости:

Форум находится в разработке, однако уже большую часть администрация закончила остается дело за малым. Хочу напомнить что если вы не оставили анкету в течении двух дней – ваш аккуант удаляется, или – же если не исправили ее по просьбе администратора по истечению 5 часов.




Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую, я не буду толкать пафосные речи на тот счет что этот форум лучший из лучших – решать вам, ведь для каждого правда своя. Приятного времяпровождения!



Срочно требуется бог огня Сильверион! Если найдется желающий – регистрируйтесь под этим ником и кидайте в ЛС Иштар/ Элларин Найту или Мироздателю о том что хотите играть за этого персонажа. .

События игры:

Пока таковых нету.




Дата и время:

Весна: 13 марта 21:46





Погода:
Вечер, небо чистое и своим черным полотном накрывает землю устраивая ее на ночь которая обещает быть тихой и спокойной, но никогда не знаешь кто захочет прогулятся в этот вечер. Луна вышла на поверхность, полнолуние...




Пиар:

Рекламить только:

Ник:

Глашатай

Пароль:

13613
Реклама только взаимная!(проверяется админами, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Forgotten World} » [Flood]Флуд. » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

Чао.

0

542

таааакс, я лично форуму умереть не дам! ещё пару дней, каникулы и я буду мучить всех рекламой!!
и ты Ноэль,крыска!!!....Доменик*пожала руку* давай Иш помогать будем, или у тебя есть планы на каникулы?XD

0

543

Сельвана

Так!!! Сейчас втроем будем фору вытаскивать ибо это просто невозможно!!! А как прийдет Элларин - все вместе тухлыми помидорами закидаем чтоб знал!!! ВО!!!!

0

544

*Забежал во флуд*ЭЙ Я С ВАМИ!!!!

0

545

Ноэль

Доооо??? Вроде как сбежать хотел! "Шипит"

0

546

Иштар
закидать...хмм...а если у него что-то серьезное случилось,а?...как придет,выслушаем его трагическую историю о его долгом отсутствии, посоветуемся и решим,что с ним делать) на крайняк готовлю ящик помидоров))

0

547

Сельвана

А я припасу тухлые яйца!

0

548

ах тыж гадасть ленивая XD
и это существо хочет, чтоб ролка жила....ИГРАТЬ НАДО для этого, не гналась бы ты за мной, я б к тебе не приставала))) чтоб пост написала!!

0

549

Овощная оперетта для Элларина. Стадия подготовки...

0

550

Иштар
всетки надо обсудить заклинания...да,они темной магии, но лучшем они действовали на тебя, а то просто не инетресно...у мну заклинания иллюзии так сказать, думаю во тьму тебя можно погрузить, ну не на долго же Оо...и ещё, я намерина стереть тебе память, так тчо не вазникай!!))) не сатру, играть не буду....ролки ппц!!Т___Т

0

551

Сельвана

Кому - чему пипец??????????????????????????????????????????????????

0

552

Всем пипец!O_O

0

553

ВСЕМ?! *стушевалась на люстру* За что?!

0

554

Оо чё за реакция то?
я как и вы удивляюсь своим последним словам Т____Т не помню,что умела в виду....
Иш не злись, я нечего с ролкай делать не хотела,клянусь Т____Т
...ох,бедная моя головушка....
простите.если кого-то разозлила, только не кричите на мну плииииз Т_____Т

0

555

Ты ужасная!!!!Зжечь тебя!!!!!

0

556

Ноэль
Фи, как грубо... И пишется "Сжечь". Потактичней нельзя было?

0

557

Ноэль
мелалачь пузатая!!!!кастрировать тебя!!!!

0

558

Мда... давно меня не было

0

559

ЭЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением ^______^

0

560

Элларин Найт

"Притоптывает ногой"
Ммммм...! Ну так... где был, говори быстрее пока я тебя гнилыми овощами не закидала!!!!

0

561

хех....*спряталась в самом тёмном углу ролки* я его закидывать ну буду!!!

0

562

Я резервами овощей не располагаю, да и вообще кидаться ими - так леди себя  не ведут, так что, я - пас. *стушевалась в другой темный угол*

0

563

Доминика
XD
мы с тобой умные девушки))))

0

564

Более-менее воспитанные.

0

565

эхь.....жалко то как....http://i028.radikal.ru/0806/82/00f8f53df00b.gif

0


Вы здесь » {Forgotten World} » [Flood]Флуд. » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно